Каталог продукции

Предоставляемые услуги

Погрузочная техника б/у

Электрическая тележка TOYOTA BT LPE200
Тип двигателя
Электрический
Грузоподъёмность
2000 кг
Высота подъема
200 мм
2 700 
Запросить предложение
Электрическая тележка BT LWE 160
Тип двигателя
Электрический
Грузоподъёмность
1600 кг
Высота подъема
мм
4 770 
Запросить предложение
Электрический штабелер BT SPE160L
Тип двигателя
Электрический
Грузоподъёмность
1600 кг
Высота подъема
3300 мм
7 500 
Запросить предложение
Электрический погрузчик BT C3E100R
Цена снижена
Тип двигателя
Электрический
Грузоподъёмность
1000 кг
Высота подъема
3200 мм
9 800 
8 800 
Запросить предложение
Перейти в каталог

5 причин работать с нами

  1. Выездной сервис

    В нашей компании организованы мобильные сервисные группы для проведения выездного ремонта и обслуживания Вашей техники на вашем предприятии.

  2. Современное оборудование

    Актуальные диагностические устройства всех производителей позволяют диагностировать причину поломки на программном уровне.

  3. Доставка по Украине

    По полной предоплате мы выполняем собственную доставку техники по всей территории Независимой Украины.

  4. Реагирование сервиса за 24 часа

    Администратор отдела сервиса свяжется с Вами и поможет решить проблему максимально быстро. Если Вашу деталь теоретически возможно восстановить – мы обязательно это сделаем!

  5. Бесплатное первое ТО

    Приобретая новую технику или технику с наработкой вы обязательно получаете проведение первого ТО бесплатно.

Нам доверяют лучшие

Посмотреть все

Обслуживание и продажа погрузчиков и складской техники

Для любого бизнеса скорость и эффективность работы – определяющие факторы успеха. Поэтому наличие на складе комплектовщика, ричтрака, электроштабелера или вертикального погрузчика – не прихоть, а обязательное условие. С их помощью можно быстро принимать, грузить, поднимать, транспортировать и складировать грузы большого веса.

На рынке складской техники представлено много моделей. Они отличаются в зависимости от силового привода, функциональности, колесной базы и типа. Но у такой техники есть одна общая особенность – цена. Если вы хотите арендовать или недорого купить новый погрузчик, вы пришли по адресу. Компания ВАЕР Украина занимается реализацией и обслуживанием техники с 2017 года и поможет вам решить задачи любой сложности.

На что обратить внимание при выборе складского погрузчика?

Специализированные машины могут выполнять разные задачи. Но они не считаются универсальными. Для каждого вида работ важно подбирать соответствующий погрузчик.

Определившись с фронтом погрузочно-разгрузочных работ, можно приступать к выбору самой техники. Она должна в кратчайшие сроки и максимально эффективно справляться с поставленными задачами. Поэтому перед тем, как купить погрузчик, необходимо обратить внимание на несколько факторов.

Важен не только тип погрузчика или используемое топливо. Еще нужно учитывать следующие особенности:

  • Мощность и тип двигателя
  • Высота подъема мачты
  • Максимальный ресурс работы
  • Возможность сервисного обслуживания
  • Грузоподъемность и маневренность
  • Уровень безопасности оператора

Особенно важный критерий –  цена погрузчика. Это достаточно недешевая спецтехника. Если нужно выполнить несколько разовых задач, возможно есть смысл взять ее в аренду или рассмотреть перспективу покупки погрузчика Б/У, что всегда можно сделать с помощью специализированного сервиса ВАЕР Украина.

Особенности наших погрузчиков

Выбирая технику на свой склад или строительную площадку, вы можете столкнуться с рядом проблем. В первую очередь это связано с большим разнообразием моделей. Чтобы купить автопогрузчик, который позволит быстро справиться с поставленной задачей, необходимо определиться со следующими параметрами:

  • Нужна ли вам техника для транспортировки грузов на небольших площадках или открытой местности.
  • Насколько тяжелыми являются грузы, которые вы хотите доверить погрузчику.
  • Входит ли в перечень основных задач для вашего погрузчика необходимость легко перемещаться между стеллажами и быстро доставать ящики.
  • Есть ли у вас специально отведенное место для парковки больших погрузчиков.

Если нужно справиться с упакованными грузами, стоит купить грузоподъемник вилочного типа. Эта техника по праву считается универсальной и встречается практически на каждом складе. Каталог наших вилочных погрузчиков достаточно обширный, чтобы приобрести технику для любых погрузочно-разгрузочных работ, типов грузов и ограничений по доступному пространству.

Обратите внимание, что погрузчики отличаются по типу двигателя. Они могут работать на газе, дизеле и электричестве. Большинство моделей оснащены дизельным двигателем. Они менее дорогостоящие в обслуживании и обладают большей мощностью. Эти факторы позитивно сказываются на цене дизельных погрузчиков.

Выбираете погрузчик с учетом существенных ограничений по пространству на вашем складе или другой территории вашего предприятия? Лучше всего вам подойдут вилочные погрузчики, которые отличаются улучшенной компактностью. Такая техника позволяет быстро перемещать большие грузы в условиях ограниченного пространства. Для закрытых площадок и складов лучше всего заказать погрузчик с электрической силовой установкой. Данная техника может быть использована для больших грузов весом до 5 тонн и отличается хорошей маневренностью.

В нашем каталоге представлены исключительно модели на колесах. Колесные погрузчики подходят для твердого покрытия и отличаются меньшим весом и упрощенной конструкцией по сравнению с единицами погрузочно-разгрузочной техники, которые используют другие типы шасси.

Цена на автопогрузчики в компании ВАЕР Украина

Наша компания предлагает разные модели складской техники. У нас можно купить как новые, так и бывшие в употреблении погрузчики. Но мы обеспечиваем не только продажу, но и ремонт автопогрузчиков. Наши специалисты готовы в максимально сжатые сроки исправить любые погрешности в работе вашей техники.

Для ремонта используются только оригинальные детали, которые напрямую поставляются от производителя. Запчасти изготовлены по международным стандартам качества из прочных и долговечных материалов. На наших складах всегда представлены детали для техники разных производителей, включая BT, Yale, Toyota, Linde, Still и Jungheinrich. Более того, мы являемся официальным дилером продукции Exide Technologies GMBH и занимаемся реализацией и установкой тяговых аккумуляторных батарей.

Кроме продажи, сервисного обслуживания и ремонта погрузчиков, к нам можно обратиться за услугами монтажа цельнолитых шин. Сотрудники компании ВАЕР Украина смогут быстро и недорого выполнить диагностику и запрессовку шин на прессе высокого давления.

Мы сотрудничаем с лучшими производителями и обладаем собственным сервисным центром. Благодаря этому наша компания устанавливает конкурентные цены не только на технику, но и на ее ремонт. Если же вам нужно выполнить только точечные работы, воспользуйтесь услугами аренды. Мы гарантируем доступную стоимость погрузчиков для выполнения работ на вашем объекте в Украине.

Компания ВАЕР Украина предлагает выездной сервис на ваш склад, доставку техники и комплектующих по всей территории Украины, бесплатное первое техническое обслуживание и доступ к современному оборудованию за разумные деньги. Покупайте дизельные погрузчики, электрические и газовые комплектовщики или ричтраки, газовые комплектовщики и прочую складскую технику, чтобы справиться с задачами любой сложности!